Прыщики на спине

Добрый день. У мужа на спине вчера заметили красные маленькие прыщики, как давно они не понятно. Больше по телу таких высыпаний нет. Беспокойства от них в виде зуда нет. Решили что это потница возможно, так ли это? Может можно чем то обработать. Фото прикрепляю

Принятый ответ

Здравствуйте,! Где фото?

Потница боле распространенная должна быть . Сгруппирован но ость мелких папул наводит на мысль о вирусне

Принятый ответ

Добрый день! Акридерм 2 р/сут,тонким слоем.

Принятый ответ

Здравствуйте. Крем Тридерм местно и Дезлоратидин внутрь, аллергический дерматит

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно вирусная сыпь или грибковая. Тридерм наружно.

Добрый день, похоже на герпес по фото.
Сейчас гормональными мазями настоятельно НЕ рекомендую мазать, можете только навредить.
Пока начните раствором Фукорцин и цинковой болтушкой "Циндол" 3 раза в день ( обрабатываете сначала раствором Фукорцин, ждёте высыхания и промокательными движениями ватным диском наносите Циндол).
Мочалкой, полотенцем не тереть. Ждём динамики.

Судя по фото, похоже на раздражительный дерматит. Тоже не советовал бы торопиться с гормональными мазями. Для лечения посоветовал бы лосьон Неотанин или болтушку Циндол.

Принятый ответ

Здравствуйте возможно стрептококк
Мажте фукорцином сверху левомиколь

Здравствуйте попробуйте фукорцин и циндол