Болею сильной простудой больше пяти дней

Сильно простудилась, болею уже 5 дней. Сильный кашель, резкие боли в горле, заложен нос. Сегодня начали болеть уши и лимфоузлы (раньше были с ними проблемы). Лечусь, как обычно, соблюдаю все рекомендации врачей на счет ОРВИ. Обычно, простуда проходит через 3-4 дня.

Нет
21 год

Добрый день, необходимо сдать общий анализ крови для исключения бактериальной инфекции. В уши можно поуапать отипакс. Проконсультируйтесь с лором.