Свечи после лапароскопии
После операции по поводу эндометриоидной кисты яичника в выписке рекомендованы свечи с диклофенаком и индометацином. После операции прошло 7 дней. Болей и выделений нет. Нужно ли эти свечи применять? У меня ИБС и я на терапии клексаном.
Принятый ответ
Здравствуйте! Влада , если вы не хотите их ставить , то можно обойтись !
Зарина Шихалиевна, спасибо за ответ!
Добрый вечер! Они Вам абсолютно не нужны
Илона Альбертовна, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Выздоравливайте и больше не болейте!)
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно можете их не ставить, тем более самочувствие у вас хорошее
Екатерина Александровна, спасибо за ответ!