Каждое утро просыпаюсь с красными глазами

Каждое утро просыпаюсь с красными глазами. Видны капиляры, в глазах как будто что то есть. В глазах какое то время туман. Через минуты 2 глаза становятся нормлаьного цвета. В правом глазу какая то тяжесть или усталость

нет
18 лет

Капайте Окомистин каждые 3-4 часа. Абсолютно не раздражает глаза, убивает вирусы, грибки и бактерии, разрешен даже грудным детям.