Расшифровка результатов биопсии при фгдс — вопрос №1616086
Добрый день.
Прием врача через неделю, а понять расшифровку хочется сейчас.
Непонятно насколько серьезен диагноз?
Так же не понял, ассоциирован ли с хеликобактер пилори?
Если нет - значит аутоимунный?
Также вопрос - могут ли быть симптомы: боль в горле с одной стороны, жжение во рту и языке с одной стороны, онемение языка, прострелы и т.п. быть связаны с этим диагнозом (через дефицит витамина б12)?
Возраст: 29
Хронические болезни: Хроническтй атрофический гастрит(?)На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!