Высыпания на подбородке — вопрос №161624
Здравствуйте ребёнку четыре годика течение трёх дней появились высыпания на губках как болячки на четвёртый день на подбородке появился белый пузырёк после он лопнул и появилась как ранка Температуры нет ребёнок активный да ещё в нассу болячка есть что это может быть фото выложил посмотрите спасибо заранее,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!