Что мне делать с родинкой и кожей
Здравствуйте!Хотелось бы получить консельтацию.Мне 53 года имею проблему с псориазом наследствено.Спасаюсь солнце ,соленая вода ,солярий и дипросалик.Раньше пораженные участки были локти и голова,а теперь все тело и даже ступня ноги (хотя это может не псориаз?)Обратилась к врачу выписал мне гель daivobet gel который после кортизона (как мертвому примочки)и как я поняла больше подходит для волосного покрова (хотя там сейчас у меня нет ни одной болячки) И отправил меня удалять родинку на спине так как ему не понравилась она (похоже на рак)Очень меня это возмутило и расстроило 😞Зато супер консультацию дал как избавится за 300$ от морщин .Буду рада если кто нибудь посоветует ,что делать дальше особенно с родинкой.Спасибо🌹
Здравствуйте. Рекомендации в 300$ действительно классная, а главное- актуальна в вашем случае. Позвольте предложить вам иной вариант- представьте снимки мест поражения псориазом и область невуса.
Катя,здравствуйте
Первым делом не паниковать!
Необходимо провести дерматоскопию(осмотр под микроскопом),а потом уже резать,что делать с невусом!
Хотелось бы увидеть фото