Девочка не писает больше 9часов

Здравствуйте,дочки 1,7года. У врача были педиатр назначил ношпу (сделали укол в поликлинике) и отправил к гинекологу, но детского у нас нет, взяли мазок и на этом всё, а ребёнок так и не сходил в туалет. Ест, пьёт как обычно, температуры нет...

Нет
28 лет

Принятый ответ

Доброе утро! А УЗИ почек и мочевого пузыря Вам делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Илона Альбертовна, нет, Я спросила сказали что не надо ничего... ?ждать когда пописает и всё.

А нет ли синехий?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Илона Альбертовна, прикрепила фото

Нет, синкхий нет, все идеально. Значит, надо на узи почек и мочевого пузыря идти срочно

Принятый ответ

Здравствуйте, пробовали ставить девочку в тёплый душ или сажать в ванну?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Елена Федоровна,здравствуйте, да пробовали.

Нужен конечно очный осмотр, а можете сделать фото, развести половые губы, посмотреть на предмет синехий

А ребенок как себя ведет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Елена Федоровна, ведёт себя как обычно,играет, ест, пьёт всё как обычно

По фотографиям нет синехий. Нужно сделать узи мочевого пузыря и почек.

Добрый день! Как у вас дела?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет ли синехий у девочки?

Принятый ответ

Здравствуйте. фото надо с разведенными половыми губками

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Светлана Александровна, прикрепила фото

Синехий нет. Если ребёнка не беспокоят боли в мочевой пузыре и животе, ничего делать не нужно. Сделайте узи брюшной полости и мочевого пузыря с почками. При острой задержке мочи есть клиника и жалобы. Сколько пила до этого? Ела ли солёное? ОРЗ, орви?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Светлана Александровна, пила не скажу сколько точно но 500-600мл +- со вчерашнего. Не ела ничего такого. Болела только, ангина была

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Светлана Александровна, мы были в приёмном отделении нас там не приняли(сказали только ждать

Здравствуйте
Сейчас необходимо увеличить питьевой режим ребенка, поить водой в течение дня из расчета 40 мл / кг

Понаблюдайте ближайшие сутки за самочувствием ребенка и характером мочеиспусканий

Принятый ответ

Здравствуйте ,

Какое самочувствие у ребёнка? Пьёт как обычно? У вас не жарко? Не было ли жидкого стула?