Эхо в ухе, ощущение заложенности в ухе

Здравствуйте, доктор! В апреле 2022 г. было сделано: септопластика под ЭТН, нижняя турбинопластика под ЭТН. После операции сразу почувствовала что что-то не то с ухом, но т.к. болел сильно нос и врач делала осмотры и уха в том числе, подумала, что само пройдет, но чуда не случилось. Симптомы: ощущение заложенности уха, хотя слышу хорошо; ощущение эха; как будто переливается вода, иногда треск какой-то, короче ужас. Ставили диагноз - евстахиит слева. Лежала даже в больнице на дневном стационаре, делали промывание носа, продувание слуховых труб по Политцеру, пневмомассаж, козелковый массаж, спрей дезринит, таблетки лоратадин, делала кт височной кости, узи сосудов шеи. Ничего не выявили и ничего не помогло. Кто знает, что делать, помогите, пожалуйста?

Остеохондроз
50 лет

Здравствуйте,нужно обратится к сурдологу,чтобы провести диагностику.Исключить сосудистую этиологию.