Какую мазать использовать от шрама после атеромы?
Здравствуйте. 10 дней назад мне удалили воспаленную атерому. На 12 день сняли шов. * Какую мазь использовать, чтобы рассосать шрам? * Можно ли было использовать косметический шов? Когда мне снимали шов, хирурга в больнице не было.
23 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для рассасывания рубца крем дерматикс после ПОЛНОГО заживления рубца, 2 раза в день, не менее 2 месяцев.
Если удаляли атерому именно в воспаленном состоянии, то косметический шов противопоказан.