Заражение ВИЧ

Здравствуйте, вопрос возможно глупый, но мне нужно точно убедиться. Мастурбировал девушке одним пальцем, после, я точно не помню, Я мог почесать этим пальцем нос. Вопрос, возможно ли заражение ВИЧ? Статус девушки неизвестен

Нет
22 года

Добрый день! Заражение ВИЧ во время секса возможно только при незащищённом вагинальном или анальном половом акте.
В вашем случае рисков нет,через кожу не передаётся. С уважением, врач-инфекционист Плотникова Е. А.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Екатерина Анатольевна, понял, просто слышал что передается через слизистую глаз, подумал может и носа

Через слизистую глаз это при условии попадания крови (у хирургов во время операции например), и в том случае если в крови ооооочень много вируса( высокая вирусная нагрузка в одном мл крови). Поэтому вам переживать не о чем. Доброго дня.

Здравствуйте. Заражение ВИЧ в этом случае исключена. Заражение венерическими заболеваниями происходит половым путем или через переливание крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галимат Нарзановна, понял, просто слышал что передается через слизистую глаз, подумал может и носа

нет конечно, таким способом не передается. Заражение исключено, не переживайте

Принятый ответ

Андрей, по Вашим данным это исключено. Инфекция так не передается

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Александр Сергеевич, понял, спасибо. А есть риск если я после этого трогал презерватив и надел его?

Нет, так тоже не заболеть

Принятый ответ

Здравствуйте.
В вашем случае заражение полностью исключено.
Пути заражения ВИЧ: через кровь, половой путь(именно проникновение) и от матери к ребёнку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Дарья Николаевна, спасибо! А если рукой после этого трогал презерватив и надел, есть опасность?

Нет, не переживайте
выше указала как передается ВИЧ инфекция

Принятый ответ

Здравствуйте, Андрей
В данной ситуации Вич невозможно заразиться
Необходим половой путь или анальный секс

Доброго времени суток. Абсолютно исключается заражение при данных обстоятельствах.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Заражение ВИЧ исключено.

Принятый ответ

Здравствуйте, в вашей ситуации рисков заражения нет