Триссомия 21

Триссомия 21 Базовый риск 1 из 1020 Индивидуальный риск( скорректированный) 1из631 Триссомия 18 1 из 2574 <1 из 20000 Триссомия 13 1 из 8053 <1 из 20000 Что это значит , я очень сил но переживаю , не ем не сплю , постоянно думаю об этом . Записалась к генетику , перенатологу ..

Нет
24 года

Здравствуйте, у вас все хорошо низкие риски по всем патологиям.
Высоким риском считается индивидуальный риск от 1:1 до 1:100 включительно, низким – от 1:101 и выше.

Анна Эдуардовна, просто мне сказала гинеколог , что какие-то точки соприкосновения.. я ничего не поняла из того что она сказала .

Не вижу у вас никаких повышенных рисков, для успокоения можете сходить к генетику-при необходимости он назначит дополнительные обследования. Но,ваш индивидуальный риск полностью в норме.

Анна Эдуардовна, спасибо большое!

Была Рада вам помочь.