Консультация гинеколога /

Возможна беременность? — вопрос №1617168

Здравствуйте,был акт 3 октября (12 день цикла) обычно цикл регулярный 28-30 дней ,акт был защищенный ,но вначале и в конце какой то момент был без защиты буквально пару минут без выхода какой либо жидкости извиняюсь за подробности.После я сдала ХГЧ через 10 дней 13 числа (22 день цикла) ,у. Меня показал результат 1,23 (Инвитро небеременная <5) ,обычно когда сдавала был <0,25 ,стоит ли переживать?стоит ли пойти на ухи или сдать хгч снова?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность в вашем случае исключена и хгч достоверный, пересдавать не нужно. У вас меньше 5 показатель, беременности точно нет
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременности быть не может, она возникает только при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище. ХГЧ больше задавать не нужно, Вы не беременны.
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Беременность наступить не могла.
Анализ ХГЧ ее тоже исключил
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Нет.
Вы 100% не беременны.
Цифры ХГЧ могут колебаться в пределах 5 в небеременном состоянии, это не прирост цифр, конечно же. На 10 день цифры были бы, как минимум, более 5 в случае беременности
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Нет, не стоит, Вы не беременны! Не переживайте!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Через 10 дней после секса - это самый-самый ранний срок, когда можно определить беременность по ХГЧ. Это может быть не очень точным.
Стоит повторить анализ через пару дней.
Клиент
Игорь Игоревич, спасибо большое за ответ ,стоит ли мне сегодня сделать ухо органов малого таза?Это покажет что-то?или просто нужно пересдать анализ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет, это тем более было бы слишком рано.
Клиент
Игорь Игоревич, скажите пожалуйста а если я пересдам хгч через 2 дня будет ли достоверен результат ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, будет. Стоит повторить анализ через пару дней.