Возможна беременность?

Здравствуйте,был акт 3 октября (12 день цикла) обычно цикл регулярный 28-30 дней ,акт был защищенный ,но вначале и в конце какой то момент был без защиты буквально пару минут без выхода какой либо жидкости извиняюсь за подробности.После я сдала ХГЧ через 10 дней 13 числа (22 день цикла) ,у. Меня показал результат 1,23 (Инвитро небеременная <5) ,обычно когда сдавала был <0,25 ,стоит ли переживать?стоит ли пойти на ухи или сдать хгч снова?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность в вашем случае исключена и хгч достоверный, пересдавать не нужно. У вас меньше 5 показатель, беременности точно нет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременности быть не может, она возникает только при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище. ХГЧ больше задавать не нужно, Вы не беременны.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность наступить не могла.
Анализ ХГЧ ее тоже исключил

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет.
Вы 100% не беременны.
Цифры ХГЧ могут колебаться в пределах 5 в небеременном состоянии, это не прирост цифр, конечно же. На 10 день цифры были бы, как минимум, более 5 в случае беременности

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет, не стоит, Вы не беременны! Не переживайте!

Добрый день.
Через 10 дней после секса - это самый-самый ранний срок, когда можно определить беременность по ХГЧ. Это может быть не очень точным.
Стоит повторить анализ через пару дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо большое за ответ ,стоит ли мне сегодня сделать ухо органов малого таза?Это покажет что-то?или просто нужно пересдать анализ

Нет, это тем более было бы слишком рано.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Игорь Игоревич, скажите пожалуйста а если я пересдам хгч через 2 дня будет ли достоверен результат ?

Да, будет. Стоит повторить анализ через пару дней.