Про монурал

Здравствуйте , беременность 11 недель , прописали монурал и канефрон, выпила первые 3г монурала и через 72 часа еще 3 г но последние глотка два пришлось вылить , через дней 4-5 симптомы как будто хотят вернутся , можно ли выпить 3 порошок ?

Гайморит
31 год

Здравствуйте.
Значит бактерии не чувствительны к Монурал.
Нужно поменять на другой антибиотик, если жалобы рецидивируют