Артроз. Сильные боли

Поступил в больницу с кровотечение. Диагноз-цирроз печени, эрозивный эзофагит,. Кровотечение остановили. Но начался артроз. Сильные боли, болит правая рука, все суставы, ходить не могу, ноги опухли. Какое обезболивающее можно применить, так как боль очень сильная, Что поможет в данном случае?

Незнаю
56 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если Вы сейчас находитесь в стационаре, то Вам надо пожаловаться лечащему врачу и он должен назначить обезболивающие препараты.

Станислав, Обезболивающее не ставят, отправляют на ЛФК. Какие обезболивающее пить при таких диагнозах?

Станислав, Аркоксию, Фенилбутазон можно?

Я пока никаких диагнозов не увидел. Артроз это не диагноз.

Ещё раз говорю , если Вы лежите в стационаре , Вам это должен назначить лечащий врач.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Принимать препараты группы НПВС (обезболивающие) после желудочно-кишечного кровотечения нельзя.
Они могут спровоцировать повторное кровотечение. Очень опасно.
Аркоксию, Фенилбутазон можно? - нельзя.

Обращайтесь к лечащему врачу.
Пусть назначают Трамадол, но обезболивающие препараты из группы НПВС нельзя.

Принятый ответ

Доброй ночи! Вам совершенно правильно сказали,что никакие НПВС сейчас не нужны, так как могут спровоцировать повторное кровотечение! Настоятельно прошу,пока Вы в стационаре-разговаривайте с лечащим врачом,никакой самодеятельности! Еслиже считает,что врач Вас не слышит, поговорите с зав.отделением,но без скандалов, тихо,спокойно.Все -мы люди! А при таком раскладе событий,что у Вас тут все должно быть в отношении лечения-плавно.Я уверена,что если поговорите,Вам назначат без проблем обезболивающее средство, например, тот же Трамадол.