Расшифровка ЭКГ

Прошла ЭКГ с нагрузкой, выявили нарушение процесса реполяризации миокарда, а так же что-то про зубцы в стандартных отведениях. Хотелось бы понять расшифровку, можно ли с такими показателями работать в структуре.

Нет
32 года

Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследований.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Регина Рафагатовна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Регина Рафагатовна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Регина Рафагатовна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Регина Рафагатовна, Здравствуйте, приложила

Не полностью прикрепили

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Регина Рафагатовна, так видно?

Рекомендую провести эхокардиографию для исключения структурных изменений

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Регина Рафагатовна, что в диагнозе написано помимо реполяризации?

Инна, здравствуйте!
Приложите, пожалуйста, пленку ЭКГ что бы было более наглядно
Буду рада вам помочь!

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Вероника Эдуардовна, Здравствуйте, так понятно?

Инна, никаких серьезных изменений не выявлено, противопоказаний к работе нет
Будьте здоровы!

Здравствуйте, нет ли самой пленки?

Принятый ответ

Здравствуйте, Инна.
Если есть сама пленка ЭКГ, прикрепите к вопросу , пожалуйста
Жалобы со стороны сердца есть?
Нарушение процессов реполяризации может возникать при анемии, электролитном дисбалансе, гормональных изменениях
Проверьте ОАК, ферритин, калий, магний, ТТГ, Т4 своб
Противопоказаний к работе нет.
Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Анастасия Викторовна, пленку прикрепила, жалоб никогда не было.

Поняла. В целом по пленке ничего опасного нет. Вариант нормы
По поводу низкого вольтажа зубцов- это может быть из-за плохо наложенных электродов, сниженного АД в момент снятия пленки, просто особенностью.
Для более полноценного обследования планово пройдите узи сердца, чтобы оценить и структурные характеристики ( размеры камер сердца, гемодинамику, сократительную способность миокарда и др)