Сделала ЭКГ

Сегодня сделала ЭКГ и в заключении написали: гарушение процессов реполяризации ДЖ. ЭТО ОПАСНО? ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ЛЕЧИТЬ?

Нет
40 лет

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста заключение

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста экг
Нарушение реполяризации-это неспецифический процесс, который может быть на ЭКГ после инфекции, метаболических нарушений, гипертонии и тд
Для более точной диагностики рекомендую сделать узи сердца.
Также проверьте уровень ферритина, сывороточного железа, ожсс, ттг, т4 свободный, калий, магний. При сдвигах в этих показателях также могут быть данные изменения на ЭКГ

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алена Германовна, прикрепила

Принятый ответ

Посмотрела , ничего опасного нет. Сдайте анализы, которые я написала

Здравствуйте!
Прикрепите заключение ЭКГ

Здравствуйте, нарушения реполяризации неспецифические, они могут быть и в норме, при анемии, дисгормональных изменениях, дефицитных состояниях.
Не проверяли гормоны щитовидной железы, ферритин, гемоглобин, калий? Не принимаете коки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Евгеньевна, принимаю одну таблетку Фенибут на ночь для глубокого сна, кровь по всем показателям в норме. Недавно испытала сильнейший стресс.

Принятый ответ

Поняла. Не переживайте,по экг ничего опасного нет.
Очаговой патологии не описали, все в пределах допустимого

Здравствуйте
Признаки изменения реполяризации миокарда левого желудочка.
Рекомендую исключить дефицитные состояния организма.
Сдайте клинический анализ крови, ферритин, гормоны щитовидной железы, вит д, электролиты, магний, липидограмму.
Принимайте магнев6 2т 3 раза в день 1 месяц
Панангин 1т 2 раза в день 1 месяц.

Здравствуйте не переживайте это не опасно, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ферритин и ттг