Поможет ли мне что-то или лечение будет ещё долгим

Тревоги совсем нет Даже хочу попросить психиатра вернуть мне тревогу Отключка эмоций так и длится Однако сыну я радуюсь Но вечно кажется, что воспоминания и кратковременная память не вернётся Закрываю глаза пусто Воображение и фантазия отключены Концентрация 0 Могу идти с коляской и на заметить машину сбоку ужас!!! От феварина ли На дозе 100 конечно немного легче Толи никак свою жизнь не могу принять Что это со мной? День сурка в декрете или лечение не работает?

26 лет

Принятый ответ

ЗДравсвуйте. Вы проходили экспериментально-психологическое обследование? есть результаты? Оно необходимо для того, чтобы оценить вашу память и эмоции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Илья Александрович, нет я у психотерапевта ведусь

Обязательно нужно пройти это обследование. ДУмаю, что оно даст Вам ответы на большинство Ваших вопросов. И будет понимание, что делать дальше.

Принятый ответ

Здравствуйте, так как такое состояние длится долго, то для того, что бы каетвено разобраться в этом вопросе попросите врача направить на эпи( экспериментальное патопсихологичесское исследование, направляет и оценивает психиатр/ психотерапевт , проводит психолог) , можете потом результаты прикрепить сюда. Тогда можно будет делать выводы о состоянии и плане дальнейшего лечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Дмитриевна, а что это даст?

По результатам можно будет оценить работу таких важных составляющих как память, внимание, мышление , причинах ваших жалоб и на основе всего этого думать в плане лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ваше состояние постепенно улучшается. Скажите пожалуйста, как у вас получается делать домашние дела? Как сон, аппетит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Николаевна, здравствуйте. Сон такой что я с ребёнком готова уснуть хоть где ??
Аппетит нормальный, ем хорошо. Дела вот туго… апатия
Но уже стираю, вешаю. С коляской даже путешествую далеко по торговым центрам.

Хорошо. В целом дела налаживаются и это отличные новости. Надо набраться терпения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Николаевна, да.. думаете?
Почему я не чувствую себя на все 100 процентов нормы? Рановато для этого? Тяжёлый случай?

Да, пока рановато

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Николаевна, вот вы специалист! Забываю то, что было пять минут назад (что сказала, куда положила, что хотела сделать и т.п.). Забываю и то, что было давно. Кому, что отдала, что говорили, что планировали. Концентрация внимания плохая. Читаю, перечитываю по 10 раз одно и то же, потому что мысль «уплывает», словно мысли как желе и не могут собраться в кучку, и разбегаются внутри головы — не собрать. Не могу что-то сделать, сажусь, не могу начать, не понимаю как делать. Чувствую себя при этом очень глупо и неуютно. Что это?

То что вы описываете похоже на рассеянность

Здравствуйте!
Проблема только с памятью?
Есть на фоне приема феварина какие-то изменения вообще?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Артур, ну полгода назад я орала что ребёнок больной точно навязчивости
Не подходила к нему. Спихивала на мать мужа или еще кто-то
Не ела, не вставала с постели. Была уверена что малыш аутист
Бред короче
А сейчас темнота… как отшибло концентрация и память. Че это?

Принятый ответ

Здравствуйте. Лечение однозначно работает, так как тревоги нет. Эмоции у вас есть, так как пишете что радуетесь сыну. Я думаю вам пока стоит подождать еще.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Виолетта Вячеславовна, Забываю то, что было пять минут назад (что сказала, куда положила, что хотела сделать и т.п.). Забываю и то, что было давно. Кому, что отдала, что говорили, что планировали. Концентрация внимания плохая. Читаю, перечитываю по 10 раз одно и то же, потому что мысль «уплывает», словно мысли как желе и не могут собраться в кучку, и разбегаются внутри головы — не собрать. Не могу что-то сделать, сажусь, не могу начать, не понимаю как делать. Чувствую себя при этом очень глупо и неуютно. Что это?

Принятый ответ

Здравствуйте. Когда будете снижать дозу далее? Постепенно после отмены все симптомы уйдут не переживайте Дарья.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Татьяна Александровна, планируют ещё через пару месяцев снимать
Забываю то, что было пять минут назад (что сказала, куда положила, что хотела сделать и т.п.). Забываю и то, что было давно. Кому, что отдала, что говорили, что планировали. Концентрация внимания плохая. Читаю, перечитываю по 10 раз одно и то же, потому что мысль «уплывает», словно мысли как желе и не могут собраться в кучку, и разбегаются внутри головы — не собрать. Не могу что-то сделать, сажусь, не могу начать, не понимаю как делать. Чувствую себя при этом очень глупо и неуютно. Тревожно как-то даже

Все восстановится…