Пью мало воды 1 л,может ли от этого кружится голова?
Кружится голова, болят суставы,сердцебиение, усталость, хочется спать,большая мочевая кислота, делали, плазмофарез, после 3 сеанса стало плохо, сильно кружилась голова. Давление 130 на 68 пульс 86. Почему плохое состояние?
Добрый день. Сколько вам лет? Есть ли лишний вес? Каков образ жизни, питание, стрессы, физическая нагрузка? Обследовались ли каким-либо образом, показывались ли врачу очно? Если да, то нужны сканы анализов и исследований, консультаций врачей.