Вакцинация
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,котенку (девочка) 4 месяца сделали первую прививку мультифел.Вот сейчас срок подошёл делать ревакцинацию,а у нее глазки текут,чихает,кушает хорошо,но стала всё время спать,не игривая.От глистов как оказалось бывшая хозяйка не давала ничего.Вот если ей сейчас дать от глистов,через сколько потом можно делать ревакцинацию?
Здравствуйте. Покажите котёнка врачу, тот оценит состояние и скажет что делать дальше