Консультация педиатра /

Анализы результаты — вопрос №1798788

Здравствуйте. Помогите прочитать анализы . Девочка, 10 лет . Очень смущает такое количество отклонений от нормы . На данный момент насморк и кашель , к вечеру температура поднимается к 36,9-37.0 . Утром и днем нормально

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Добрый день
Анализы пока не прикрепились
Клиент
Дарья Игоревна, здравствуйте. Сейчас вроде все прикрепилось

Педиатр
Посмотрела, по ОАК признаки вирусной инфекции. Ничего критичного нет.
Клиент
Дарья Игоревна, смущает еще отклонение с тромбоцитами
Педиатр
При нормальных общих показателях, концентрация и распределение уже особой роли не играют , на них мы не обращаем внимания, поскольку тромбоциты норма.
Принятый ответ
Инфекционист, Педиатр
Добрый день!
По анализу крови у ребёнка вирусная инфекция: повышены моноциты. В остальном без отклонений. Рефересные значения указаны для взрослых.
Лечение в данном случае только симптоматическое.