Зуб мудрости и антибиотики — вопрос №1618322
Скажите, пожалуйста, лечусь сейчас от хеликобактер, принимаю такие лекарства как: улькавис, нексиум, кларитромицин, амоксициллин. В день выходит 12 таблеток. Стал беспокоить зуб мудрости нижний, всё хотела его удалить, обстоятельства не позволяли. Могу ли я во время лечения антибиотиками сходить и вырвать его? Совместимы ли эти таблетки с анастезией?
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!