Отекают глазки
Добрый день! Малышу сейчас без 1 недели 9 месяцев, кушаем прикорм и грудь, вылезли 2 зуба (1 сверху и 1 снизу) ещё 2 на подходе. В последнее время стала замечать, что утром малыш просыпается с опухшими глазками. Ложимся иногда с плачем, ночью постоянно на груди, что связываем с прорезыванием зубов. Может ли это быть связано? В туалет ходим хорошо, никаких других негативных симптомов нет, единственное иногда ночью стонет и ножки прижимает к животику. Отечно проходит через несколько часов, но она практически каждый день. У медиатру только через неделю. Поэтому хочу проконсультироваться с вами, нужно ли бить тревогу.
Здравствуйте, я думаю этот норма. Но что бы не переживать ,сдайте общий анализ мочи
Кристина, здравствуйте!
Это вариант нормы.
Для исключения патологии мочевыводящих путей- сдайте анализ мочи.
Здравствуйте
Такое может быть и вариантом нормы
Но лучше для перестраховки сдать общий анализ мочи
Здравствуйте.
В какой позе спит ребёнок?
Температура не выше 22 градусов?
Одеваете, укрываете не много?
Ангелина Альбертовна, спит в разных позах, воорочается. В комнате около 24 градусов
Принятый ответ
Попробуйте снизить температуру в спальне или одевать ребёнка на сон легче.
Для исключения проблем с почками сдайте оам