Приём постинор
В последний день месячных был па,порвался презерватив. Через час выпила сразу 2 таблетки постинор, а не через 12 часов.Скажите,пожалуйста, насколько вероятна беременность? Ничего страшного что 2 таблетки сразу?
Эндометриоз, миома
37 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Эффективность препарата от этого не снижается. Можно принять и 2 таблетки сразу.
Вероятность беременности крайне и крайне низка:
1. День цикла нефертильный
2. Максимально быстро приняли препарат
Через 10 дней после ПА можете сдать кровь на ХГЧ, если менее 5, то беременность не наступила.