Направили к пульмонологу из за плохого анализа
Здравствуйте, ребенок 8лет. Часто болел и всегда ставили диагноз обструктивный бронхит,но мы его очень долго всегда лечили. В последний раз мы заболели и у нас был отек гортани. Нас отправили на анализ общий lgE. Он показал при норме до 52, у нас 252. Нас педиатр направил к пульмонологу,на определенную дату. Скоро поедем. Плюс сдали ЭКГ у нас обнаружили дыхательную аретмию.
Здравствуйте. Показаний для госпитализации нет. Надо сдать спирометрию с бронхолитиком , сдать кровь на респираторную аллергопанель для определения причинных аллергенов.
Начните Монтелар 5 мг 1 т вечером 1-3 месяца.