Я устала жить

Меня подавляют мысли о том, что люди хотят меня постоянно обмануть и воспользоваться. Я устала жить, постоянные конфликты с мамой, хочу убежать, закрыться в себе, но в то же время хочу внимания. Я не понимаю, что мне нужно в этой жизни

Гастрит, язва
24 года

Вам, конечно, лучше всего сейчас начать свою жизнь, создать свою семью и жить отдельно от родителей.