Комьютерная томографияТ ОГК
КТ-признаки деформируещего бронхита. Плевральные шварты с обеих сторон.Легочный рисунок деформирован по ячеистому типу,прослеживается,усилен за счет бронхососудистого компонента.Костные структуры остеохондроз,сколиоз грудного отдела позвоночника
Здравствуйте. Вы курите? Есть жалобы, кашель, одышка, мокрота?
Здравствуйте. По КТ вероятно есть признаки хронического обструктивного бронхита, или ХОБЛ. надо учитывать ваши симптомы. Помимо плевральные шварты, как признак образования соединительной ткани, более характерна для ранее перенесенного воспаления.
В связи с чем делали Кт? Что вас беспокоит?