Выделения после туалета
Сходила в туалет по большому, на, ала вытирать влагалище кровянистын выделения, без снустков живот не тянет ничего не болит, утром вставлять утрожестан 200 мг, что делать бежать УЗИ делать или скорую?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы беременны? Срок?
Олеся Фёдоровна, да беремена на нервах забыла написать 17 недель
Лучше госпитализация, так как срок большой. Езжайте в гинекологию , вам нужен осмотр гинеколога на кресле и узи
Принятый ответ
Здравствуйте, какой у вас срок? Нужно сделать узи
Елена Федоровна, 17 недель
Выделения сейчас идут? Алые? Мажущие?
Елена Федоровна, когда в туалет схожу вытираю светло розовые через раз
Сделайте узи в ближайшее время
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы беременны? Какой срок?
Наталья Александровна, 17 недель
Необходимо выполнить УЗИ. Сейчас начитайте принимать транексам 500 мг трижды в сутки до 4 дней, увеличите дозу утрожестана до 400 мг/сут. Дальнейшая тактика будет определяться результатом УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какой срок беременности? Какого цвета выделения?тёмные или алые?
Екатерина Сергеевна, первый раз кровянистын, а теперь светло розовые
Это может быть низко расположенная плацента. Отслойка плацента.
Кровянистые выделения из шейки матки.
Нужен очный осмотр.
Если работает ЖК сегодня, обратитесь туда.
Если нет, в акушерский стационар.
Нужно осмотреть на кресле, сделать УЗИ.
Дальнейшее назначения и лечения будут зависеть от результата узи и осмотра
Принятый ответ
Здравствуйте! Какой срок беременности? накануне половые акты или физ нагрузки были?
Галимат Нарзановна, 17 недель, половой покой с 6 недель
Галимат Нарзановна, пакет с яблоками поднимала примерно 3-4 кг, выносила в дом
Нельзя ничего тяжёлого поднимать, добавьте Транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней , Утрожестан 200 мг 2 раза в день , магний по 1 табл 3 раза в день и соблюдаем физический и половой покой
Добрый день!
ЛУчше дополнительно принять утрожестан и вызвать скорую, тк срок большой. Это может быть признаки угрозы. Но может быть и ничего страшного, просто выделения из шейки матки(из полипа или из зоны эктопии). Пока не паникуем.
Здравствуйте. Обратитесь в стационар и принимайте транексам по 500 3р.день 5-7 дней