Сильный кашель
Вторую неделю не проходит кашель. Началось с боли в носоглотке, глаза гноились. Полоскала горло хлоргексидином, содой+ леденцы с ментолом. Глазные капли- сульфацил,тауфон, эмоксипин.Принимала ибупрофен. Только становится легче, тут же, за несколько часов, опять то же. Кашель до рвоты, дерет бронхи. Температура нормальная.
ВСД, ишемия головн мозга, гастрит
49 лет
Добрый вечер, необходимо сдать общий анализ крови, сходить на приём к терапевту очно, прослушать лёгкие, на наличие хрипов..
Здравствуйте.
Сдайте ОАК по возможности
От кашля - ренгалин по 2 таб 3 раза в день
Ингаляции с физраствором 4 мл и беродуалом 15-20 кап 2 раза в день.
АЦЦ Лонг 600 мг в сутки
Обильное теплое питье
Витамин Д 1500-2000 ежедневно
При ухудшении очная консультация врача