СпросиВрача

Что вас беспокоит?

У дочки выделения

Здравствуйте. Дочке в мае исполнилось 11 лет,уже больше года как начала расти грудь, волосы растут во всех зонах. Последнее время стала замечать на трусиках выделения,дочка говорит что ничего не болит,не беспокоит. Выделения без запаха,не зелёные Что это может быть? Месячных пока нет. Спасибо.

16 Сентября 2019·Просмотров: 323·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер! Вашему ребёнку необходимо сдать мазок на флору, если мазок будет хороший, значит у вашего ребёнка бели пубертатного периода , что является нормой в ее возрасте .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.