Выделения после овуляции

Здравствуйте. Недавно была овуляция. Сегодня 4 день после овуляции. Выделенй очень мало. Они белого цвета кремообразные. Скажите пожалуйста, могу ли я быть Беременна, если не было Полового акта у меня не было?

Нет
15 лет

Добрый вечер! Никакой беременности у Вас нет

Илона, спасибо вам, а может ли петтинг привести к беременности?

Нет, не может

Илона, извините, но ещё маленький вопросик. Температура 37-37.1 после овуляции является нормой? У меня обычно за несколько дней до менструации поднималась температура. В тот цикл за 9 - 12 дней поднилась температура. В этот цикл сразу же после овуляции поднялась температура

Она должна держаться несколько дней после овуляции, затем падать и перед менструацией опять подниматься

Илона, через 10 дней должны начаться месячные, температура так и не спала

Вы пытаетесь искать беременность? Нет ее у Вас

Илона, нет, я не ищу беременность. Я хочу узнать нормально ли это, что сразу после овуляции поднялась температура?

У Вас все нормально