После 1 раза нет месячных

Был первый раз, сразу скажу, что не защищённый. Эякулиция была не в меня (знаю, что это не предотвращает беременность). На следующий день после полового акта, должны были начаться месячные как по календарю, так и по ощущениям. На данный момент прошло уже 3 дня, месячных так и нет. Стоит паниковать или же причина может заключаться и в том, что это был первый раз?

19 лет

Здравствуйте,не паникуйте в данном случае беременность маловероятна-так как был прерванный половой акт и в нефертильный день цикла. А,задержка может быть из -за любых гормональных изменений, даже из-за стресса.