Что вас беспокоит?
После 1 раза нет месячных
Был первый раз, сразу скажу, что не защищённый. Эякулиция была не в меня (знаю, что это не предотвращает беременность). На следующий день после полового акта, должны были начаться месячные как по календарю, так и по ощущениям. На данный момент прошло уже 3 дня, месячных так и нет. Стоит паниковать или же причина может заключаться и в том, что это был первый раз?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте,не паникуйте в данном случае беременность маловероятна-так как был прерванный половой акт и в нефертильный день цикла. А,задержка может быть из -за любых гормональных изменений, даже из-за стресса.
Похожие вопросы по теме
- 17 Августа 20221 ответ
- 11 Сентября 20221 ответ