Кровь во время полового акта.

Две недели назад был половой акт во время которого были кровавые выделения, после завершения акта и последующие дни выделений не было. Вчера снова был половой акт и во время акта пошла кровь. Сегодня снова все чисто, никаких выделений. Из-за чего это может быть?

нет
22 года

Здравствуйте.
Эктопия на шейке есть?

В этом случае нужно исключать одно из заболеваний шейки матки,например,эрозию.
Обязательно нужно показаться доктору, который осмотрит шейку в зеркалах.

Здравствуйте. Как давно делали узи малого таза?
Мазок на онкоцитологию?

Здравствуйте.
Когда в последний раз делали УЗИ матки и придатков?
Осмотр на кресле?

 - отвечает  СпросиВрача –
Рузиля Гаптерахимова
Клиент

Екатерина Сергеевна, Добрый день. Последний раз посетила гинеколога в 14 лет. Больше не ходила. То что со мной произошло, это опасно?

Нужно дообследоваться.
Сделать УЗИ матки и придатков после месячных на 4-6день цикла, посетить гинеколога с результатом узи, он осмотрит на кресле, возьмёт мазок на онкоцитологию из шейки матки.
Только в этом цикле ацикличные кровянистые выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Рузиля Гаптерахимова
Клиент

Екатерина Сергеевна, да. В конце декабря у меня был первый половой акт, после этого у меня сбился цикл. А такие выделения во время акта произошли только сейчас

Принятый ответ

Может быть функциональная киста яичника.
Такие кисты регрессируют самостоятельно в течении 2-3 циклов

Но дообследоваться рекомендую

 - отвечает  СпросиВрача –
Рузиля Гаптерахимова
Клиент

Екатерина Сергеевна, хорошо, спасибо большое

Здравствуйте. Скорее всего это связано с шейкой маткой, может быть есть эктопия. Вам нужно пройти очный осмотр и УЗИ малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Рузиля Гаптерахимова
Клиент

Екатерина Александровна, Добрый день. А это опасно? может ли на что-то повлиять?

Принятый ответ

Нет не опасно, но обследование вам нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Рузиля Гаптерахимова
Клиент

Екатерина Александровна, хорошо, спасибо)