Уздечка

Здравствуйте, мне 21 год. Во время полового акта у меня порвалась уздечка, и что делать я не знаю. Записался к урологу, прием только через пару дней, а что делать эти пару дней я не знаю . Что посоветуете?

Здравствуйте, сейчас главное соблюдать гигиену, можно обрабатывать раствором хлоргексидина и исключить половые контакты.