Состояние после ампутации двух пальцев на ноге.

Добрый вечер. 21 сентября моему папе ампутировали 2 пальца на правой ноге. Сейчас обрабатывает рану хлоргексидином и накладываем левомиколь. Выделяется много серозной жидкости. Как с этим быть? Заранее спасибо за ответ.

Сахарный диабет, гипотония, атеросклероз артерий нижних конечностей.
62 года

Александр, здравствуйте!
Учитывая сроки, прошедшие с момента операции и сопутствующие заболевания, рекомендую Вам посетить врача-хирурга для детального осмотра.
Здоровья ⚕️