Красное выделение в глазу у ребенка
Дочке 2 года, вытерала на улице сопли ( у нее насморк и корочки в носу) и она сильно заплакала, видимо там корочки и ей больно, и у нее потекли слезы, я начала вытирать рукой , а потом смотрю там у нее же бывают как козявочки такие, у вот у нее вместо обычной красная была, я теперь переживаю откуда такое может быть
Принятый ответ
Здравствуйте, Катерина, рекомендую капли в глаз и в нос Окомистин - антисептик на солевом растворе, разрешён с рождения и в нос Ларинорм Сеа- Софт с Д-Пантенолом Морская вода. Это сосудик лопнул на слизистой в результате воспаления.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, спасибо! Немного успокоили!