Высокое давление, низкий пульс
Мужчина 63 года. даление часто скачет.раньше пил лориста и кардиомагнил. Сейчас ничего не пьёт. Давление 140/90, пульс 40. Бросил курить. Что делать? ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Добрый день, необходимо сделать холтеровское мониторирование экг, сдать кровь на гормоны щитовидной железы - ттг, т4 свободный. От давления продолжить пить лористу.