Проблемы с пищеварение.

У нашего малыша зелёный стул,пробовали уже 3 смеси,сейчас хотим ввести козье молоко,посоветуйте что лучше сделать?может смесь другую или как правильно ввести к.молоко???возраст 5 месяцев,из за этого толком не можем ввести прикорм ,потому что начинает капризничать,на данный момент он кушает фрукт.пюре сок и рисовую кашку начинаем вводить.но придется с ней подождать если водить к.молоко??

Добрый день. Вы неправильно начали прикорм. Ребенок все время был на ИВ или был на ГВ, но сейчас вы его завершили? Если ребенок был на ИВ все время, то нужно было оставить ту смесь, которая была, и постепенно вводить сначала безмолочные каши и/или овощи (кабачок. брокколи или цветную капусту). Фруктовые соки лучше вводить как можно более поздно после года, молоко - после 8-9 месяцев в кашах. Чистое молоко - после года. Прикорм вводится после 6 месяцев.

Ольга, грудью я кормила его до 2х месяцев,сейчас он на ИВ полностью .Спасибо за ответ!