Скажите чем лечить псориаз
Весь уже покрылся, мадем мазями салициловая акридерм, все шелушится через 5 минут ужасно, как будто и не мазались, я уже не знаю что делать, до этого ложились в больницу кололи метатриксат, подскажите что делать
Нет
30 лет
Если у Вас больше 10 Ваших ладоней поражения - у вас не менее средней степени тяжести и показана системная терапия. Из эффективных препаратов двух групп:
- метотрексат и др иммунодепрессанты (дёшево, эффективно, есть побочные эффекты)
- эфлейра и др биологические препараты (эффективней и гораздо дороже)