Использование шампуня при себорейном дерматите
Здравствуйте! Проходил лечение у дерматолога по поводу себорейного дерматита. Сейчас нет проявлений, но врач говорил продолжать использовать шампунь как профилактику. Не помню какой и попасть на консультацию нет возможности. Посоветуйте какой шампунь подойдёт?
Нет
29 лет
Себозол/Сертаверин/ Кето-плюс шампунь 1 р/неделю
Принятый ответ
Теймур, здравствуйте!
Вы можете для профилактики использовать следующие схемы:
1. Шампунь Кето плюс 1 р/нед 1 месяц.
2. Скинкап шампунь 2 р/нед 1 месяц, далее 1 р/нед
3. Шампунь Dercos Anti-pelliculaire 2 р/нед
Также шампунь, который вы использовали в лечении, можно продолжить в качестве профилактики 1р/нед (раз он вам подошел и не было нежелательных реакций).