Месячные после Эскапела

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, 07.10 был ПА, 08.10 выпила Эскапел, 14.10 пошли месячные, немного побаливает живот, по сроку должны быть 25.10,тоесть пришли раньше на 11 дней. Это в пределах нормы, после приёма Эскапела?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Доброе утро! Это нормальное действие эскапела, не переживайте

Принятый ответ

Добрый день.
ЭК могут нарушать цикл, это нормально, не переживайте.

Принятый ответ

Добрый день.
Да, это нормально , учитывая что вы приняли средство экстренной контрацепции

Принятый ответ

Здравствуйте. Эк нарушает цикл, происходит гормональный сбой. Месячные могут идти не как обычно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, это норма.
В течении 10 дней после приёма препарата Эскапел появляются кровянистые выделения.
Цикл восстановится самостоятельно в течении 2-3 месяцев