Беременность
Здравствуйте. Был петиннинг с одним человек с проникновением пальцев (скорее всего со спермой) во влагалище (время суток - ночь). На следующий день (время суток -вечер) был полноценный половой акт с другим человеком. Между данными ситуациями душ не принимался. Сдала кровь на ХГЧ показало 2-3 недели беременности. Такой вопрос от кого беременность могла наступить? Начитавшись, что есть вероятность, что можно забеременеть и от пальца начала сомневаться, что беременность от 2-ого человека.
Здравствуйте, беременность в 1м случае исключена.
Эякуляция произошла после петтинга?
Даже если и был контакт рук со спермой -она высыхает и сперматозоиды гибнут, а для беременности нужно достаточное количество эякулята во влагалище,а не следы спермы на руках.
Анна Эдуардовна, мужчина трогал свой половой член (спермы не было, скорее всего это был предэякулят), потом слюной смачивал эти пальцы и вводил во влагалище.
Подскажите ещё пожалуйста, не может быть такого варианты, что сперматозоиды от первого мужчины остались во влагалище, а при втором половом акте со вторым они смешались и дошли до шейки матки ?
Или всё-таки за это время они погибли?
Первый контакт был ночью (петиннинг), а второй на следующий день вечером полноценный ПА)
Нет, беременность в 1м случае 100% исключена .
Анна Эдуардовна, спасибо Вам большое.
Вы меня успокоили.
Была Рада вам помочь!