Половой контакт с Вич инфицировонной
Добрый день!Был контакт с мужчиной предохранялись презервативом.Презерватив порвался сразу контакт приостоновили.Я принимаю антиретровирусную терапию,нулевая нагрузка без пропусков.Есть ли вероятность заражения мужчины?
Нет
37 лет
Здравствуйте
Так как вы принимаете терапию и вирусная нагрузка у вас не определяется, риск заражения маловероятен
Добрый вечер! Учитывая неопределяемую вирусную нагрузку, сразу же прерванный половой акт, вероятность почти нулевая.