Буллы в легких

Дочери два месяца, у нас мультикистозная почка с права. Так получилось, что попали в больницу, сделали кт и выявили буллы в легких. Я очень сильно переживаю за неё. Начиталась всякого, куда идти не знаю. У нас в городе один пульмонолог, запись только на 23 октября

Нет
34 года

Здравствуйте. Какие проявления у малышки? Есть кашель, слизь, частое дыхание?
Желательно делать всё прививки по календарю, избегать переохлаждений, инфекций.