Фемофлор и зашивание шейки
Сдала фемофлор 16 и в заключении умеренный анаэробный дисбиоз, должны накладывать швы ,поставили ицн. Значит теперь все отменяется и будут ждать хорошего маззка ? Выходные , нет врача ,не у кого спросить
Принятый ответ
Здравствуйте! Ольга анализ приложите
Зарина Шихалиевна, сделала
Санировать нужно обязательно
Свечи Флуомизин по 1 на ночь 6 дней или свечи Гексикон по 1 свече 2 раза в день 7дней
Принятый ответ
Добрый день! Прикрепите фото анализа
Илона Альбертовна, прикрепила
Ольга, перед наложением швов надо санировать влагалище - свечи «Гексикон» на ночь вагинально -10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте свечи Полижинакс по 1 свече в день 8 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, нужна санация.
Проставьте Клиндацин Б пролонг 6 дней вагинально.
Принятый ответ
Здравствуйте. Перед наложением швов лучше просанироваться, проставьте свечи флуомизин по 1 свече вагинально 6 дней