Прием таблеток
Что делать если пропустил утренний прием таблеток 5шт при пневмонии, а на вечер не было таблеток. Утренние выпил в обед, а обеденные вечером. Подскажите пожалуйста, может ли быть из за этого что серьездное
Здравствуйте. Какие таблетки вы принимаете? Как самочувствие, есть кашель, температура, одышка, мокрота?
От пропуска таблеток 1 раз ничего страшного быть не должно.
Екатерина Сергеевна, честно не разбираюсь но там они по 400мг + что то 3шт
желто белая пилюля и маленькая таблетка.С сегодняшнего дня еще дают розовую
Что то от пневмонии. Кашель есть если его провоцировать, мокрота так жж и температуры нету
Так как жалоб немного, температуры нет, ничего страшного от одного пропуска не будет.
Екатерина спасибо вам
сегодня мне начали снимать кислородную маску я уже рад
думаю если сатурация нормальная, то пойду на поправку
Скорейшего выздоровления!