Пено изо рта

Мне 33 года, неделю просыпаюсь от того что на губах пена, иногда бывает головокружение, тошнота, судорог и потери сознания не было, из заболеваний есть остеохондроз, хронический гастрит, температуры нет, присутствует постоянный страх смерти.

есть
33 года

Здравствуйте, Марина ,какие анализы сдавали? Можете прикрепить? Препараты какие принимаете? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Михаил Николаевич, здравствуйте. Анализы еще не сдавала, никакие препараты не принимаю.

после сна рекомендую прием препарата Гевискон и после приема не ложится 15-20 минут

Здравствуйте!
Вас беспокоит - изжога, отрыжка, боль в желудке?
Как давно сдавали анализы- общий анализ крови, биохимия крови?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анастасия Александровна, здравствуйте. В последнее время изжога периодически бывает, болей нет

Принятый ответ

Необходимо пройти ФГДС - посмотреть состояние желудка, пищевода, 12 перстной кишки.
Возможен рефлюкс- эзофагит.
Рекомендую частый прием пищи, но малыми порциями.
Не ложится сразу после приема пищи
Омез 20 мг утром натощак

Здравствуйте. Неврологических проблем раньше не было? ЧМТ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Ольга Тимофеевна, добрый день. Из неврологических проблем остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника

Возможно был судорожный синдром, но вы просто не помните. Нужно обязательно дообследование у невролога, сделать ЭЭГ (электроэнцефалограмму), МРГ головы, общие анализы: Общий анализ крови (ОАК) с формулой; Биохимический анализ крови: общий белок, амилаза, мочевина, креатинин, билирубин/фракции, общий холестерин, АсТ, АлТ, ЩФ, глюкоза крови; Общий анализ мочи (ОАМ).

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно сделать Эфгдс , рентген лёгких ,узи брюшной полости , сдать общий анализ крови , общий анализ мочи , Сахар , алт , аст , билирубин общий + прямой , креатинин. Консультация невролога , ээг

Здравствуйте!
В первую очень надо исключать неврологическую патологию.
Выполнить МРТ головного мозга, ЭЭГ. С результатами проконсультироваться с неврологом.
Также желательно выполнить фэгдс с биопсией, чтобы исключить проблемы с жкт.

Здравствуйте.
Вам нужно начать с посещения невролога, прохождения ээг, МРТ головного мозга, уздг сосудов головы и шеи.
Если присутствует повышенная тревожность и страх смерти- в таком случае необходимо посетить психотерапевта.
Пройти обследование у терапевта тоже лишним не будет.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать