Простатит

Здравствуйте,меня беспокоит постояное мочеиспускание. Пришел к урологу поставили диагноз простатит,выпесали свечи витопрост и таблетки ликопрофит . Курс приема 1 мес . Но не чего не помогает . Ходил повторно . Сказали тоже самое . Я бы хотел уточнить можно делать прогревание в домашних условиях. И пропить антибиотик Аугментин. Противовосполительный.

Результаты секрета простаты и УЗИ простаты с об’ если остаточной мочи покажите