Креатинин в крови 700 на диализе в стационаре после продолжительной боли головы и резкого повышения давления

Долго 3 недели болела голова а потом резко подскачило давление за 240, положили в стационар УЗИ почек в пределах нормы мочеиспускание норма отеков нет рентген шеи и головы патологий нет УЗИ сосудов спереди сзади грудной клетки нормальная проходимость, взяли костный мозг анализ пока не готов. Что это может быть

Не знаю
42 года

Здравствуйте.
Это похоже на гипертоническую болезнь с поведением почек. Данная повышение давления вызвано почечную недостаточность и чтоб сохранить Вам жизнь, врачебной комиссией принято решение о начале заместительной почечной терапии - гемодиализом.
Возможно, давление у Вас повышалось давно, но Вы не замечали, а почки начали страдать и сейчас все пришло к апогею.
Теперь два варианта, либо эта ситуация временная, почки на фоне кирзового АД остановились, сейчас Диализ их разгрузит и все будет хорошо, либо почки окончательно отказали, выделительная функция сохранена (моча есть), а вот фильтрационная нет (креатинин, мочевина, калий).