Очень плохо себя чувствую,, слабость, предоброчное состояние, беспокоят мышцы всего тела, отекает по утрам верхнее веки и язык большой с отпечатками зубов.. 12 лет назад удалили правую долю щж... Гормоны ТТГ 2,9863 ....узи без потологии... Принемаю эутеро

Очень плохо себя чувствую, слабость, бледная, предоброчное состояние, беспокоят мышцы всего тела, отекает по утрам верхнее веки и язык большой с отпечатками зубов 12 лет назад удалили правую долю щж, сейчас ТТГ-2,0409. Узи без потологии. Принемаю эутерокс 37.5, самочувствие ужасное!!!! Подскажите может поднять дозу эутерокса????? Спасибо.

Здравствуйте, нет, повышение дозировки не требуется. Сдайте вит д, паратгормон, кальций ионизированный, магний фосфор